0 تصويتات
في تصنيف المناهج الدراسية بواسطة
تسوق: إذا اشتريت 3 زجاجات عصير سعر كل واحدة منها س ريال، وكيلوجراماً من التفاح بـ 4,5 ريالات، فاكتب عبارة تعبر عن المبلغ الذي أنفقته في أبسط صورة

الفصل السابع الجبر: المعادلات والمتباينات

تبسيط العبارات الجبرية

نشاط

1 إجابة واحدة

0 تصويتات
بواسطة (2.2مليون نقاط)
 
أفضل إجابة

إذا اشتريت3زجاجات سعر كل واحدة منها س ريال،وكيلوجراماً من التفاح بـ4,5 فاكتب عبارة عن المبلغ الذي أنفقته في أبسط ؟؟ 

اسئلة متعلقة

مرحبًا بك إلى لمحة معرفة ، حيث يمكنك طرح الأسئلة وانتظار الإجابة عليها من المستخدمين الآخرين.
...